We are here for you

Professionals

Dr. Dietmar Cramer Dr. Dietmar Cramer

Steuerberater & Wirtschaftsprüfer

dietmar.cramer@cwup.de

Rudi Cramer Rudi Cramer

Steuerberater & Wirtschaftsprüfer

rudi.cramer@cwup.de

Stefan Werthmann Stefan Werthmann

Steuerberater & Wirtschaftsprüfer

stefan.werthmann@cwup.de

Thomas Engemann Thomas Engemann

Steuerberater & Wirtschaftsprüfer

thomas.engemann@cwup.de

Kay Nölleke Kay Nölleke

Steuerberater

kay.noelleke@cwup.de

Violetta Fingerhut Violetta Fingerhut
Verena Homberg Verena Homberg

Steuerberaterin & Mediatorin

verena.homberg@cwup.de

Team

Kerstin Brinkmann Kerstin Brinkmann

Diplom-Kauffrau (FH)

kerstin.brinkmann@cwup.de

Maja Daume Maja Daume

Master of Auditing, Finance and Taxation

maja.daume@cwup.de

Petra Dehn Petra Dehn

Rechtsanwalts- und Notargehilfin

petra.dehn@cwup.de

Melanie Fischer Melanie Fischer

Steuerfachangestellte & Bilanzbuchhalterin

melanie.fischer@cwup.de

Paraskevi Lampiri-Jensen Paraskevi Lampiri-Jensen

Steuerfachangestellte

lampiri.jensen@cwup.de

Birgit Langenbach Birgit Langenbach

Steuerfachangestellte & Bilanzbuchhalterin

birgit.langenbach@cwup.de

Oxana Laschewski Oxana Laschewski

Steuerfachwirtin

oxana.laschewski@cwup.de

Christopher Linnepe Christopher Linnepe

Steuerfachangestellter

christopher.linnepe@cwup.de

Patricia Malyssek Patricia Malyssek

Diplom-Kauffrau (FH)

patricia.malyssek@cwup.de

Hanna-Sofie Radziej Hanna-Sofie Radziej
Aquilina Russo Aquilina Russo

Steuerfachangestellte

aquilina.russo@cwup.de

Ilona Seidel Ilona Seidel

Steuerfachangestellte & Bilanzbuchhalterin

ilona.seidel@cwup.de

Nadine Thomas Nadine Thomas

Steuerfachangestellte & Bilanzbuchhalterin

nadine.thomas@cwup.de

Bianka Trautmann Bianka Trautmann

Steuerfachangestellte

bianka.trautmann@cwup.de

Merve Ucan Merve Ucan

Auszubildende

merve.ucan@cwup.de

Ingrid Westerbusch Ingrid Westerbusch
Stephanie Zacharias Stephanie Zacharias

Steuerfachwirtin

stephanie.zacharias@cwup.de

Miriam Zander Miriam Zander

Büroleitung

miriam.zander@cwup.de